Immobilienangebot
Miete
Wir haben 30 Ergebnisse für Sie
Fläche aufsteigend
Nur für Senioren: Gepflegte Terrassenwohnung
21423 Winsen (Luhe), Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
1794
Zimmer:
1
Wohnfläche ca.:
44,70 m²
Kaltmiete:
631,00 EUR
Warmmiete:
846,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Für Senioren: Selbstständiges Wohnen mit Konzept
21423 Winsen (Luhe), Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
1574
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
48 m²
Kaltmiete:
624,00 EUR
Miete pro m²:
13,00 EUR
Warmmiete:
810,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Urban wohnen: Neubau-Terrassenwohnung mit Top-Anbindung
21423 Winsen (Luhe), Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
46355
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
49 m²
Kaltmiete:
720,00 EUR
Warmmiete:
995,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Barrierearme Penthousewohnung im Servicewohnen – Ahlers Tivoli
21423 Winsen (Luhe), Penthousewohnung
Objekt-ID:
45072
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
52,96 m²
Kaltmiete:
775,00 EUR
Warmmiete:
1.035,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Servicewohnen für Senioren mit Konzept
21217 Seevetal, Etagenwohnung
Objekt-ID:
45735
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
53,23 m²
Kaltmiete:
772,00 EUR
Warmmiete:
1.033,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Hochwertiges Wohnen zur Miete – zentral, modern, komfortabel.
21423 Winsen (Luhe), Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
1503
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
54,52 m²
Kaltmiete:
818,00 EUR
Warmmiete:
1.013,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Weseloh-Park – Wohnen mit Service für Senioren
21423 Winsen (Luhe), Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
44934
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
58,67 m²
Kaltmiete:
850,00 EUR
Warmmiete:
1.095,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Ideal für Pendler: Attraktiver Neubau
21423 Winsen (Luhe), Etagenwohnung
Objekt-ID:
2038
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
64,88 m²
Kaltmiete:
970,00 EUR
Warmmiete:
1.305,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Ihr neues Zuhause: modern, hochwertig, durchdacht
21423 Winsen (Luhe), Etagenwohnung
Objekt-ID:
1521
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
79,33 m²
Kaltmiete:
1.230,00 EUR
Warmmiete:
1.510,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Neubau mit Anspruch: urban, hochwertig, durchdacht.
21423 Winsen (Luhe), Etagenwohnung
Objekt-ID:
1509
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
82,37 m²
Kaltmiete:
1.277,00 EUR
Warmmiete:
1.572,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Modernes Zuhause im Bungalow – barrierearm für Senioren
21447 Handorf, Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
1947
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
83 m²
Kaltmiete:
1.120,00 EUR
Warmmiete:
1.490,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Nur für Senioren: Servicewohnung mit Dachterrasse
21423 Winsen (Luhe), Penthousewohnung
Objekt-ID:
44918
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
83,39 m²
Kaltmiete:
1.170,00 EUR
Warmmiete:
1.425,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Ganz oben ankommen – hochwertiges Penthouse im Neubau
21423 Winsen (Luhe), Penthousewohnung
Objekt-ID:
1569
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
85,50 m²
Kaltmiete:
1.454,00 EUR
Warmmiete:
1.819,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Endlich ankommen: stilvoll wohnen, entspannt leben.
21423 Winsen (Luhe), Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
1541
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
89,95 m²
Kaltmiete:
1.349,00 EUR
Warmmiete:
1.664,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Bürofläche in Wulfsen!
21445 Wulfsen, Bürohaus
Objekt-ID:
1720
Zimmer:
4
Bürofläche ca.:
100 m²
Gesamtfläche ca.:
100 m²
Kaltmiete:
900,00 EUR
Miete pro m²:
9,14 EUR
Warmmiete:
1.150,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Entspannt Wohnen!
21423 Drage, Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
1959
Zimmer:
3
Wohnfläche ca.:
105 m²
Kaltmiete:
1.260,00 EUR
Warmmiete:
1.500,00 EUR
Zwischen Heide und Zuhause – dein neues Glück in Egestorf
21272 Egestorf, Etagenwohnung
Objekt-ID:
1966
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
106 m²
Kaltmiete:
1.166,00 EUR
Warmmiete:
1.466,00 EUR
Schöner Wohnen im Landhaustil
21438 Brackel, Dachgeschosswohnung
Objekt-ID:
45970
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
115 m²
Kaltmiete:
1.190,00 EUR
Warmmiete:
1.450,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Morgens frischer Kaffee vom Bäcker!
21423 Winsen (Luhe), Bürofläche
Objekt-ID:
41539
Zimmer:
4
Nutzfläche ca.:
123 m²
Bürofläche ca.:
123 m²
Gesamtfläche ca.:
123 m²
Kaltmiete:
1.700,00 EUR
Warmmiete:
2.000,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Büro oder Praxisfläche mit Modernisierungspaket inklusive
21423 Winsen (Luhe), Bürofläche
Objekt-ID:
1653
Zimmer:
4
Bürofläche ca.:
144 m²
Gesamtfläche ca.:
144 m²
Kaltmiete:
1.300,00 EUR
Nettokaltmiete:
1.300,00 EUR
Miete pro m²:
9,00 EUR
Warmmiete:
1.710,00 EUR (Heizkosten enthalten)
Im Herzen von Winsen (Luhe)!
21423 Winsen (Luhe), Bürofläche
Objekt-ID:
50036
Bürofläche ca.:
195 m²
Gesamtfläche ca.:
195 m²
Kaltmiete:
1.950,00 EUR
Büroetage im Herzen von Winsen!
21423 Winsen (Luhe), Bürohaus
Objekt-ID:
44184
Nutzfläche ca.:
229 m²
Bürofläche ca.:
229 m²
Gesamtfläche ca.:
229 m²
Preis:
auf Anfrage
Attraktive Bürofläche mit bester Aussicht im Hansehof!
23970 Wismar, Bürofläche
Objekt-ID:
50086
Zimmer:
7
Bürofläche ca.:
338 m²
Gesamtfläche ca.:
338 m²
Preis:
auf Anfrage
Attraktive Bürofläche mit bester Aussicht im Hansehof!
23970 Wismar, Bürofläche
Objekt-ID:
44065_1
Zimmer:
7
Bürofläche ca.:
338 m²
Gesamtfläche ca.:
338 m²
Preis:
auf Anfrage
Große Bürofläche mitten in Winsen!
21423 Winsen (Luhe), Bürofläche
Objekt-ID:
1577
Zimmer:
11
Bürofläche ca.:
352,30 m²
Gesamtfläche ca.:
352,30 m²
Kaltmiete:
3.500,00 EUR
Nettokaltmiete:
3.500,00 EUR
Hier sind Ihre Ideen gefragt…
23970 Wismar, Ladenfläche
Objekt-ID:
46032
Zimmer:
1
Verkaufsfläche ca.:
530 m²
Gesamtfläche ca.:
530 m²
Preis:
auf Anfrage
Abstellfläche im Gewerbegebiet Luhdorf
21423 Winsen (Luhe), Gewerbe
Objekt-ID:
46641
Gesamtfläche ca.:
625 m²
Grundstück ca.:
625 m²
Kaltmiete:
1.100,00 EUR
Verkaufsfläche in Wismar
23970 Wismar / Dargetzow, Ladenfläche
Objekt-ID:
1903
Nutzfläche ca.:
673,06 m²
Preis:
auf Anfrage
Lagerhallen oder Produktionshallen mit großen Sektionaltoren, Freiluftschirm
21272 Egestorf, Halle
Objekt-ID:
46232
Lagerfläche ca.:
828 m²
Gesamtfläche ca.: